Сообщения

 
В комитете по образованию прошло заседание координационного совета по патриотическому воспитанию в Ханты-Мансийском районе
19.02.2021

В комитете по образованию прошло заседание координационного совета по патриотическому воспитанию в Ханты-Мансийском районе

Под председательством заместителя главы Ханты-Мансийского района по социальным вопросам Татьяны Конкиной обсуждался план мероприятий муниципального проекта «Герои прошлого и настоящего», а также концепция гражданско-патриотического воспитания молодежи.

«Управление Росгвардии по ХМАО – Югре активно привлекается к работе с молодым поколением, особенно в патриотическом направлении. Ведь дети – это наше будущее, наша опора и поддержка. Наша роль – воспитать достойных граждан, проявляющих уважение и гордость к своей Родине», – прокомментировал заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре, начальник отделения по работе с личным составом подполковник Алексей Мигуцкий.

В завершение заседания координационного совета экс-начальнику Управления Росгвардии по ХМАО – Югре Евгению Федоткину от имени главы Ханты-Мансийского района вручили благодарственное письмо за активное участие в благотворительной акции «Рождественское чудо».

По материалам пресс-службы Управления Росгвардии по ХМАО-Югре





Дата изменения: 19.02.2021 16:21:35
Количество показов: 786

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.